Alamat Kantor Kabupaten Malang
No Nama Lembaga Alamat
1Dinas Pertanian dan Perkebunan

Jl. Sumedang No. 28 Kepanjen

Telp. (0341) 396893

Faks. (0341) 396893

2Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan

Jl. Trunojoyo Kav. IV Kepanjen Malang

Telp. (0341) 393926

Faks.

3Badan Kepegawaian Daerah

Jl. KH.Agus Salim No.7 Malang

Telp. (0341) 364776, 353375bkd@malangkab.go.id

4Badan Perencanaan Pembangunan Daerah

Jl.KH Agus Salim No7 Malang

Telp. (0314) 352210, 361006, 357471bappekab@malangkab.go.id

5Badan Penelitian dan Pengembangan

Jl.KH Agus Salim No 7 Malang

Telp. (0341) 369390balitbang@malangkab.go.id

6Badan Kesatuan Bangsa dan Politik

Jl.KH. Agus Salim No.7 Malang

Telp. (0341) 366260bakesbangpol@malangkab.go.id

7Badan Lingkungan Hidup

Jl. Trunojoyo Kav. 1, Kepanjen

Telp. (0341) 393924lh@malangkab.go.id

8Badan Ketahanan Pangan dan Pelaksana Penyuluhan

Jl. Raya Karangduren No. 1 Pakisaji - Malang

Telp. (0341) 804423bkp3@malangkab.go.id

9Badan Pemberdayaan Masyarakat

Jl Panji No.119 Kepanjen

Telp. (0341) 399755, 396118bpm@malangkab.go.id

10Badan Pendidikan dan Pelatihan

Jl. Trunojoyo, Kepanjen

Telp. (0341) 393931diklat@malangkab.go.id

11Badan Keluarga Berencana

Jl. Trunojoyo 10, Kepanjen

Telp. (0341) 395294, 397300kb@malangkab.go.id

12Badan Perpustakaan, Arsip, dan Dokumentasi

Jl. Panglima Sudirman No. 19, Kepanjen

Telp. (0341) 397789perpustakaan@malangkab.go.id

13Badan Pelayanan Perizinan Terpadu

Jl. Trunojoyo Kav. 6, Kepanjen

Telp. (0341) 396633perizinan@malangkab.go.id

14Badan Penanggulangan Bencana Daerah

Jl. Trunojoyo Kepanjen

Telp. 0341 392220bpbd@malangkab.go.id

15Bagian Pengelola Data Elektronik

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 340919 - Fax: (0341) 348100bag-pde@malangkab.go.id

16Bagian Tata Pemerintahan Umum

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 352454bag-tapum@malangkab.go.id

17Bagian Tata Pemerintahan Desa

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 336392bag-tapemdes@malangkab.go.id

18Bagian Pertanahan

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 348180bag-pertanahan@malangkab.go.id

19Bagian Hukum

Jl. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 350723bag-hukum@malangkab.go.id

20Bagian Perekonomian

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 362505bag-ekonomi@malangkab.go.id

21Bagian Kerjasama

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 336339bag-kerjasama@malangkab.go.id

22Bagian Administrasi Pembangunan

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 364551bag-pembangunan@malangkab.go.id

23Bagian Umum Dan Protokol

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 348187bag-umum@malangkab.go.id

24Bagian Tata Usaha

JL. Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 362209, 343154bag-tu@malangkab.go.id

25Bagian Hubungan Masyarakat

Jl.Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 348431bag-humas@malangkab.go.id

26Bagian Organisasi

Jl.Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 365378bag-organisasi@malangkab.go.id

27Bagian Bina Mental dan Kerohanian

Jl.Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341)320020bag-bintal@malangkab.go.id

28Bagian Kesejahteraan Rakyat

Jl.Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 367536bag-kesra@malangkab.go.id

29Dinas Pendidikan

Jl.Panarukan No. 1 Kepanjen

Telp. (0341) 393935-37dispendik@malangkab.go. id

30Dinas Pemuda dan Olah Raga

Jl. Trunojoyo Kompleks Stadion Kanjuruhan Kepanjen

Telp. (0341) 399909dispora@malangkab.go.id

31Dinas Kesehatan

Jl. Panji No. 120, Kepanjen

Telp. (0341) 393730, 393731, 393732, 393736dinkes@malangkab.go.id

32Dinas Sosial

Jl. Majapahit No.5 Malang

Telp. (0341) 362601dinsos@malangkab.go.id

33Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi

Jl.Trunojoyo Kav. 3 Kepanjen

Telp. (0341) 393933-34, Fax. 393932disnaker@malangkab.go.id

34Dinas Perhubungan, Komunikasi, dan Informatika

Jl.Merdeka Timur No.3 Malang

Telp. (0341) 350888dishub@malangkab.go. Id

35Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil

Jl. Panji No119, Kepanjen

Telp. (0341) 394100dispenduk@malangkab.go.id

36Dinas Kebudayaan dan Pariwisata

Jl. Raya Singosari, Malang

Telp. (0341) 456644disbudpar@malangkab.go.id

37Dinas Bina Marga

Jl. KH.Agus Salim No.7 Malang

Telp. (0341) 361160binamarga@malangkab.go.Id

38Dinas Pengairan

Jl. Kawi No. 1, Kepanjen

Telp. (0341) 395025, 393944pengairan@malangkab.go.id

39Dinas Cipta Karya dan Tata Ruang

Jl. KH Agus Salim No.7 Malang

Telp. (0341) 351436, 328496, 325564, 346474ciptakarya@malangkab.go.id

40Dinas Perindustrian, Perdagangan, dan Pasar

Jl. Trunojoyo Kav. 6, Kepanjen

Telp. (0341) 391673, 391676, 391674disperindag@malangkab.go.id

41Dinas Koperasi dan Usaha Mikro, Kecil, dan Menenga

Jl. Trunojoyo Kav. 1, Kepanjen

Telp. (0341) 393921, Fax. 393922dinkop@malangkab.go.id

42Dinas Pertanian dan Perkebunan

Jl.Sumedang No. 28 Kepanjen

Telp. (0341) 396893, 395749distanbun@malangkab.go.id

43Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral

Jl. A. Yani Utara No. 384B Malang

Telp. (0341) 408788esdm@malangkab.go.id

44Dinas Kelautan dan Perikanan

Jl.Trunojoyo Kav. 6, Kepanjen

Telp. (0341) 391678kelautan@malangkab.go.id

45Dinas Kehutanan

Jl. Raya Genengan KM. 9,3, Pakisaji Malang

Telp. (0341) 806454kehutanan@malangkab.go.id

46Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan

Jl. Trunojoyo Kav. 4 Kepanjen

Telp. (0341) 393926peternakan@malangkab.go.id

47Dinas Pendapatan, Pengelolaan Keuangan dan Aset

Jl. KH.Agus Salim No.7 Malang

Telp. (0341) 362372 Fax. 355708dppka@malangkab.go.id

48Kantor Perumahan

Jl. Nusa Barong No. 13, Malang

Telp. (0341) 341894perumahan@malangkab.go.id

49Kantor Penanaman Modal

Jl. Sarangan No. 9, Malang

Telp. (0341) 409001kpm@malangkab.go.id

50Kantor Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak

Jl. Merdeka Timur No. 3, Malang

Telp. (0341) 346682kpppa@malangkab.go.id

51Rumah Sakit Umum Daerah

Jl. Panji 100, Kepanjen

Telp. 0341 395041rsud-kanjuruhan@malangkab.go.id

52Inspektorat Kabupaten

JL. Raya Mondoroko No 17B Singosari -Malang

Telp. (0341) 451905inspektorat@malangkab.go.id

53Satuan Polisi Pamong Praja dan Perlindungan Masyarakat

Jl. Merdeka Timur N0.3 Malang

Telp. (0341) 350722satpolpp@malangkab.go.id

54Pemberdayaan dan Kesejahteraan Keluarga

Jl. KH Agus Salim No.7 Malang

Telp.tppkk@malangkab.go.id

55PDAM

Kebonagung

Telp. 0341-801155pdam@malangkab.go.id

56B.P.R. Artha Kanjuruhan

Jl Panglima besar Sudirman no. 41 Karangploso - Malang

Telp. 0341 531334 - 0341 531335 - (fax) 0341 532137artha-kanjuruhan@malangkab.go.id

57Sekretariat DPRD

Jl. Panji 119, Kepanjen

Telp. (0341)398400, 398402setwan@malangkab.go.id

58Dewan Perwakilan Rakyat Daerah

Jl. Panji 119, Kepanjen

Telp. (0341)398400, 398402dprd@malangkab.go.id

59Dharma Wanita

Jl. K.H. Agus Salim 7

Telp. (0341) 320113dharmawanita@malangkab.go.id

60Kecamatan Ampelgading

Jl. Raya Tirtomarto No.67 Ampelgading

Telp. 851001ampelgading@malangkab.go.id

61Kecamatan Bantur

Jl. Raya Bantur No.1460 Bantur

Telp. 841240Bantur@malangkab.go.id

62Kecamatan Bululawang

Jl. Suropati No. 6 Bululawang

Telp. 833003Bululawang@malangkab.go.id

63Kecamatan Dampit

Jl. Semeru Selatan No.23 Dampit

Telp. 896401Dampit@malangkab.go.id

64Kecamatan Dau

Jl. Raya Mulyoagung No.200 Dau

Telp. 462764Dau@malangkab.go.id

65Kecamatan Donomulyo

Jl. Raya Donomulyo No.62 Donomulyo

Telp. 881009Donomulyo@malangkab.go.id

66Kecamatan Gedangan

Jl. Raya Hasanudin No.180 Gedangan

Telp. 871126Gedangan@malangkab.go.id

67Kecamatan Gondanglegi

Jl. Diponegoro No 76 Gondanglegi

Telp. 879209Gondanglegi@malangkab.go.id

68Kecamatan Jabung

Jl. Raya Kemantren N0.22 Jabung

Telp. 792132Jabung@malangkab.go.id

69Kecamatan Kalipare

Jl. Raya Kalipare No.902 Kalipare

Telp. 311234Kalipare@malangkab.go.id

70Kecamatan Karangploso

Jl. Kertanegara No.1 Karangploso

Telp. 461626Karangploso@malangkab.go.id

71Kecamatan Kasembon

Jl. Raya Kasembon No 7 Kasembon

Telp. (0354) 326418Kasembon@malangkab.go.id

72Kecamatan Kepanjen

Jl. Kawi No.50 Kepanjen

Telp. 395006Kepanjen@malangkab.go.id

73Kecamatan Kromengan

Jl. Nailun Selatan No.85 Kromengan

Telp. 385069Kromengan@malangkab.go.id

74Kecamatan Lawang

Jl. MH.Thamrin No.2 Lawang

Telp. 426065Lawang@malangkab.go.id

75Kecamatan Ngajum

Jl. Ahmad Yani No.76 Ngajum

Telp. 396630Ngajum@malangkab.go.id

76Kecamatan Ngantang

Jl. Raya Ngantang No.68 Ngantang

Telp. 521155Ngantang@malangkab.go.id

77Kecamatan Pagak

Jl. Abdul Rajak No.1 Pagak

Telp. 311123Pagak@malangkab.go.id

78Kecamatan Pagelaran

Jl. Suropati No.54 Pagelaran

Telp. 879429Pagelaran@malangkab.go.id

79Kecamatan Pakis

Jl. Raya Pakis No.69 Pakis

Telp. 791548Pakis@malangkab.go.id

80Kecamatan Pakisaji

Jl. Pakisaji No.32

Telp. 801286Pakisaji@malangkab.go.id

81Kecamatan Poncokusumo

Jl. Wonorejo No.4 Poncokusumo

Telp. 787666Poncokusumo@malangkab.go.id

82Kecamatan Sumbermanjing Wetan

Jl. Raya Argotirto No.88 Sumbermanjing Wetan

Telp. 871122SumbermanjingWetan@malangkab.go.id

83Kecamatan Singosari

Jl. Tumapel No.38 Singosari

Telp. 458009Singosari@malangkab.go.id

84Kecamatan Sumberpucung

Jl. Jend.Sudirman No.227 Sumberpucung

Telp. 385202Sumberpucung@malangkab.go.id

85Kecamatan Tajinan

Jl. Raya Tajinan No.18 Tajinan

Telp. 751287Tajinan@malangkab.go.id

86Kecamatan Tirtoyudo

Jl. Raya Tlogosari No.457 Tirtoyudo

Telp. 898606Tirtoyudo@malangkab.go.id

87Kecamatan Tumpang

Jl. Tunggul Ametung No.5 Tumpang

Telp. 787211Tumpang@malangkab.go.id

88Kecamatan Turen

Jl. Tlogosari No.457 Turen

Telp. 898606Turen@malangkab.go.id

89Kecamatan Wagir

Jl. Raya Parangargo No.54 Wagir

Telp. 804662Wagir@malangkab.go.id

90Kecamatan Wajak

Jl. Panglima Sudirman No.96 Wajak

Telp. 827759Wajak@malangkab.go.id

91Kecamatan Wonosari

Jl. Raya Gunung Kawi No.10 Wonosari

Telp. 370041Wonosari@malangkab.go.id

92Kecamatan Pujon

Jl. Brigjend Abdul Manan No.8 Pujon

Telp. 524001pujon@malangkab.go.id